Schreibtisch,
ca. 1850/60, nussfurniert, Weichholzgestell, 1 große und 2 kleine Laden, 78 x 110 x 68,5 cm, freistehende Ausführung, zuzüglich Glasplatte, 1 Furnierteil fehlt, Altersund Gebrauchsspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
17.11.2010 - 14:00
- Rufpreis:
Schreibtisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.11. - 17.11.2010 |